Болят ноги и руки после ковид

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Невропатия тройничного нерва, всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после перенесенного ковида, стали сильно болеть ноги и руки. Ночью особенно чувствительно. Принимала нейромультивит по 1т. 1 раз в день, 20 дней. Келтикан по 1 т. 1 раз в день, тоже 20 дней. При приёме келтикана, боли поначалу прошли, но к концу курса появились снова. Чем можно ещё продолжить лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-17 20:55
Здравствуйте.

Вес осмотривал лично врач с этими симптомами?
Какой был выставлен диагноз по результатам осмотра?
Надежда 2022-03-18 06:25
Нет, очно к врачу я не обращалась. Честно говоря, разочаровалась я в наших специалистах, был большой опыт обращения к врачам, была у около 15 неврологов, самых лучших в нашем городе и толку практически не было. Здесь на вашем сайте, мне тогда помогли гораздо больше. Обращалась с другой проблемой.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-20 17:01
Ясно. Я вам ответила в другом вопросе.