Почему болят руки вместе с ногами при нагрузках

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спасибо за ответы. Еще забыла написать что у меня такой же болью как на ногах, также болят руки выше локтя к плечу. Боль одинаковая, руки болят тоже при нагрузках. Это о чем может говорить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2023 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-10 21:34
Лиана руки и ноги болят во время нагрузки или после нее?
Болят мышцы или кости?
Нагрузка какая? Небольшая или тяжелая?
Боль сколько продолжается?
Какого характера?
Что-то еще кроме боли есть?
Боль одновременно и в руках и ногах?
Платная консультация
Лиана 2023-02-11 05:59
Руки ноги болят во время нагрузки, бывает и после, но бывают моменты но редко что просто без нагрузки болят.
Скорей всего я думаю что мышцы на это больше похоже.
Нагрузки например ноги болят при подъеме по лестнице, при физ. Зарядке на растяжку спины, и приседаниях.
Руки болят когда товар складываю на верхние полки, когда руки поднимаю вверх ну и также при физ. Зарядке.
Нагрузка не большая тяжести не поднимаю.
Боль продолжается секунд 5, потом проходит.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-11 09:45
Лиана
Если вы гимнастику делаете каждый день и ваше тело не натренированное, то это может быть крепатура мышц

Либо следует провериться на ревматизм и следует сдать ревматоидный фактор для начала, с-реактивный белок

Всех благ!
Платная консультация
Лиана 2023-02-11 13:22
Спасибо вам огромное