Болят косточки за ушами

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня сильно болят косточки за ушами, больно дотрагиваться, прострелы через всю голову, заложены уши. Также очень сильно болят пазухи носа и головные боли.
Какое это заболевание?
Как это вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-07 19:48
Здравствуйте, в вашем случае для исключения лор патологии необходим очный осмотр. По описанию больше похоже на невропатию тройничного нерва. Но перед консультацией невролога лор осмотр обязательно нужен.