Болят колени, артроз

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, панкреатит холецистит, гестоз печени и гепатит в
Здравствуйте. У меня болят коленные, плечевые и лучезапястные суставы. Мрт делала, заключение: изменение заднего рога медиального мениска и передней крестообразной связки на фоне остеоартроза 1 ст. Написано артроз первой ст, синовит и киста беккера. Врач ортопед мне выписал Терафлекс и артоксан. Сказал что хорошо обезболит, надолго. Я хочу лечение чтоб не обезболило а действительно лечил. У меня артроз первой степени можно же восстановить сустав, может хондропропротекторами например. Что можно колоть? Можно ли хондрогард уколы при синовита? Чтобы вы рекомендовали? Лечение
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-25 12:33
В подобных ситуациях для обоснованных рекомендаций по лечению требуется очный осмотр сустава с наличием оригиналов его МРТ.