Болят и немеют ноги

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Сначала появились тянущие боли в голени одной ноги, потом месяца 4-5 они гуляли по обоим ногам в разных местах, добравшись и до бедер. Вскоре началось, что после стояния на ногах более нескольких минут все стопы распирает и выкручивает, а также неудобно в обуви – но покручу ногой немного и проходит. Голени теперь не болят. Потом появился жар на бедрах (не жжение). По всему телу все хрустит, иногда бедра затекают, немеют. Ходить не больно, на как-то немного труднова-то, «с натяжкой», с опаской хожу. Также болит и иногда стреляет в «складке» между нижней частью живота и верхней частью бедра. Что это может быть? Какие анализы и исследования сразу сдать и к кому обратиться? Спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

2 ответа

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-26 02:31
Здравствуйте! Похоже на нейропатия, нужно делать электронейромиографию
Алина 2019-08-28 10:59
Спасибо большое!