Не понимаю что со мной… что делать?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошёл через обследования. Общий анализ в норме, биохимический в норме, сдавал на разные вирусы, тоже отрицательно. ЭКГ в норме, ЭХО есть пролапс 3 мм. Хронический гастрит и тонзиллит. Симптомы, которые преследуют меня:

1. Жжение рядом с сердцем
2. Высокий пульс
3. Нехватка воздуха
4. Сонливость
5. Ватная голова, иногда немеет
6. Немеют ноги, немеют пальцы ноги, болит стопа
7. Когда нагибаюсь синяки на животе
8. При засыпании задыхаюсь и резко выхожу из сна
9. Ощущение, что в голове не хватает крови
10. Частая слабость, болят суставы
11. Частая изжога, боли в горле
12. На стуле бывает зуд, шелушение кожи, на туалетной бумаге небольшие точки крови
13. Панические атаки, страхи
14. Часто бывают температурные состояния, болит живот, болят мышцы, сильная слабость, голова ватная, иногда сопутствует першение в горле
15. Когда засыпаю, ощущение, что дыхание остановилось и из-за этого резко просыпаюсь
16. Кровь изо рта

Я не знаю, что делать и к кому обратиться уже. Пожалуйста, дайте совет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-07 05:10
Дмитрий доброго часа

Большинство симптомов у вас обусловлено тревожным расстройством и вам млндует обратиться к псизотерапевту и пройти когнитивно-поведенческую терапию.

Кровь после дефекации может быть при трещинах в анусе или геморрое. Следует обратиться к проктологу

Кровь во рту-проверить десна у стоматолога, возможно у вас парадонтоз

Проверить есть ли дефицит вит. А показатели свертываемости крови

Всех благ!