Болят и чешутся соски. Возможна беременность после звщищенного ПА?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ПА с молодым человеком неделю назад. Предохранялись, кончил уже вне меня. До месячных ещё три дня, но очень сильно начали болеть соски и один из них чешется. Что это может быть? Возможно, что это беременость или нет? Заранее спасибо.
Теги: чешется один сосок
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-02 14:39
Здравствуйте!
Беременны Вы или нет можно узнать только при помощи теста или анализа крови на ХГЧ.