Болят соски возможная беременность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня срочная ситуация. 1,5 недели у меня был первый половой опыт и мы не пользовались контрацепциией. Но получается он не кончал внутри и даже не успел вытащить, а за минут пять до этого вытащил. Простите что так буквально все говорю. И в итоге у меня скоро задержка неделю. И болят соски, даже при касании. Таких ощущений у меня никогда не было. Могу ли я быть беременна вообще? Я очень переживаю по поводу этих симптомов, так как цикл у меня стабильный
Заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 20:35
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя
Платная консультация
Евгения 2021-12-01 20:36
Ещё раз здравствуйте. А вероятность высокая? И когда нужно начинать делать тесты. Просто это такая ужасная ситуация. По каким ещё причинам могут болеть соски, очень сильно? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-01 20:51
  • никто не даст точный процент
  • через 2-2,5 недели от даты потенциального зачатия
  • обратитесь к маммологу