Болячка на внутренней стороне ляжки, там где трется

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появилась болячка на внутренней стороне ляжки(это точно не растертость). И до конца не проходит уже более полу года. Не большое (где-то 1,5 см на 0,5) Если ни чем не мазать воспаляется и шелушится, но не сильно. Начинаю мазать(скин-капом-это мазь с цинком) -утихает, становится гладким, но небольшое пятнышко все равно остается, хоть и еле видное. Обращалась к дерматологу он сказал что это какой-то дерматит и выписал мазь акридермГК, тоже не помогло. Фото не высылаю, потому что сейчас болячка в стадии ремиссии, там почти ничего не видно, но знаю, что как только мазать перестану все опять воспалится. Других на теле высыпаний нет, только это одно. Помогите, мне пожалуйста, что мне делать, не мазаться же теперь всю жизнь?!. Я очень надеюсь на вас. Заранее большое спасибо!
Теги: прыщи на стопе на внутренней стороне ляшки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-29 22:13
День добрый Маргарита, нужно видеть, сделайте хорошие снимки фотоаппаратом, если будет следующее обострение.