Прыщ с внутренней стороны ляжки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Системная красная волчанка
Здравствуйте, вот как около месяца вскочил какой то прыщ с внутренней стороны ляжки и он увеличивается. Но из центра прыща выделяется прозрачная жидкость если надавить (как при обычном прыще) . Не болит при надавливании и ее беспокоит, становится только выпуклее На что это похоже подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-01 05:12
Здравствуйте, Анастасия!

Плотный наощупь?

Чем-то мазали как долго?
Анастасия 2019-06-01 05:16
На ощупь плотный как надутый прыщ. Мазала левомиколем но он только увеличивается и вода вытекает прозрачная из него после надавливания но я нажимаю на него и боли никакой не ощущаю
Анастасия 2019-06-01 05:33
Вот я ближе сфотографировала, там ещё будто появляются и так же не болят
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-01 11:10
Анастасия!

Фото нет!

Попробуйте добавить ещё раз.