Болячка на ноге, что делать?

Спрашивает: Иса
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня на левой ноге образовалась болячка, началось примерно в середине марта этого года. В начале она была неприметная, особо не замечал. Потом начала возростать, гноиться. При ходьбе и в целом дает о себе знать, как будто внутри гной всасывает. Изначально была одна болячка, сейчас уже вторая появилась. По бокам мелкие красные точки появляются.
Скажите пожалуйста, в чем может быть причина?
Мажу зеленку, вешневским, обрабатываю перекисью. Прилагается фото.
Спасибо заранее.
С уважением,
Иса
Теги: болячка на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 11:04
Здравствуйте!

Пиодермия

Аргосульфан тоненьким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не мочите!

Внутрь возможно показан антибиотик

Обсудите с вашим терапевтом!