Большой вес
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, у меня ожирение 3 ст вес мой 140 кг при росте 168. Сдавала узи щитовитки и делала узи печени-данные узи прилагаю с фото. Анализы на гормоны все в норме кроме инсулина -19. сахар в норме-5.6Эндокринолог выписал сиофор 500 утром и вечером. Пью его 4 месяца но толку нет. Скажите пожалуйста, на основании моих анализов я могу принимать сибутрамин? Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Лариса.
Настоятельно не рекомендовала бы. Препараты сибутрамина уже давно запрещены к применению в связи с выраженными побочными эффектами. По сути, это аналог наркотика.
С уважением, Надежда Сергеевна.