Большой участок возле горла стал красно-синего цвета

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня во рту появились большие пятна красно-синего цвета (с лева и с права чуть меньшего размера). Не болят, во время еды так же дискомфорта не испытываю. Единственное есть небольшая температура и слабость.
Ранее (около месяца назад) в том районе, где находятся эти пятна, были небольшие язвочки, похожие на стоматит, сейчас от них осталось что-то вроде маленьких рубцов (или просто они стали очень маленькими).
Скажите пожалуйста, что это такое и как лучше лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-03 19:58
"Единственное есть небольшая температура и слабость. " - Есть ли другие проявления ОРВИ? Как долго наблюдаете это состояние?
Денис 2020-10-03 20:12
Слабость, быстрая утомляемость, иногда небольшая температура. Других симптомов нет.
Денис 2020-10-03 20:13
Около 5-6 дней.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-03 20:22
Думаю, что это все проявление вирусной инфекции, ОРВИ. Отпишитесь через неделю.
Денис 2020-10-03 20:32
Хорошо, спасибо.