У малыша появились красные пятна

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 11 мксяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чуть больше месяца назад, у мыла появилось красное пятно, в раене грудной клетки, красное шершавое. Думала что может это раздражение от слюни (натер), буквально неделю назад, пятна стали появляться на ручках, и спинке. Стала мазать Фенистилом, изменений нет. Давала Эрика, изменений тоже нет. Температуры не было, не зудит, задышки нет. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-18 01:04
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Алена 2021-03-21 23:02
Доброй ночи, покраснения стали появляться на спине, мажем фенистилом уже 5 дней, изменений нет. Малышу 11 месяцев
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-22 01:28
Ищите и исключайте аллерген, Фенистил снимает симптомы но не лечит.
Платная консультация
Алена 2021-03-22 09:31
Вот проявление уже на спине
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 17:18
Больше данных за атопический дерматит