Большой подбородочный лимфоузел и плохой анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, воспалился лимфоузел под подбородком, по назначению терапевта сдала анализ крови, прилагаю результаты, лимфоузел большой, болезненный, и общее самочувствие плохое, слабость, сонливость, что мне делать доктор, терапевт лечит ибупрофеном
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего критичного в ОАК не вижу. Относительно изменений в подчелюстной области рекомендую очный осмотр хирурга, стоматолога. Предварительно можете выполнить УЗИ для исключения деструктивных изменений.