Большой плюс у малыша

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнку на профилактическом осмотре в Год окулист сказала что у нас слишком большой плюс подскажите пожалуйста где это прописано в справке? И слишком ли это серьезно? С ребёнком ходил на осмотр муж, я он не уточнил какая величина +
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2022-01-28 11:15
Здравствуйте. У ребенка гиперметропия (дальнозоркость) +3.0, для его возраста (1 год) это норма.
Платная консультация
Анна 2022-01-28 11:16
Спасибо Вам огромное за ответ
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2022-01-28 11:45
Пожалуйста. Здоровья вашему малышу!