Большие вены на ногах

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, это нормально или нет? Судорог, серьезный болей нет. Иногда бывают покалывания при ходьбе очень слабые не регулярно. Вешу 60 - 65 кг. Кожа бледная вены видно хорошо практически не всем теле. При поднятие ног вверх эти вены исчезают вообще, а при ходьме их меньше это фото естествено в статике. Много хожу и всегда ходил много от 6000 тысячь шагов за день до 30000 тысячь. Сегодня особо не куда не ходил обычный день прошел 13 км. 18000 шагов.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото норма. На стопах как и на кистях вены практически всегда выделяются. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи.