Больно высмаркиваться

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на протяжении чуть больше 2-ух недель не проходит насморк.
Началось все как обычная простуда, сильные выделения из носа прозрачного цвета, чихание
Потом вроде все прошло, но сейчас иногда нос не дышит или есть густые выделения и стало больно высмаркиваться. Ни на что аллергии нету.
Скажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли немедленно посетить врача?
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Рекомендовано
1 Бак посев из носа и зева на УПФ
2 Клинический анализ крови
3 КТ придаточный пазух носа