Больно ходить

Спрашивает: Дамира
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Александр Владимирович!
Примерно 7-8 недель назад после массажа ног у меня припухли лодыжки возле косточек, симметрично на обеих ногах, было покраснение. Через пару дней прошло. Но недавно, неделю назад, после длительного хождения, примерно пару часов, мне стало больно ходить. Домой вернулась хромая. По утрам больно наступать на ступни. И вот уже два дня боль в постоянном режиме, ноет, больно ходить, особенно после длительного сидячего рабочего дня. От резинки носков сильный след остается, и как будто синяки на коже. Из заболеваний у меня: 1. тиреоидит, принимаю с 2005г эутирокс в разных дозах, сейчас 112мкг. 2. Менопауза, уже больше года, принимаю травяные бады, приливы снизились. 3. Сканирование костей было год назад, в связи с менопаузой. Результат: ничего критичного. Уже 6 месяцев живу и работаю в Дубаи, жару переносила нормально, без обильного питья воды.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если нет выступающих извитых вен, то скорее всего у вас нет проблем с венами. Для исключения в любом случае нужен осмотр и узи вен. Думаю вам стоит обратиться к ортопеду.