Болят вены от лекарств

Спрашивает: Ускова Ирина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Мне поставили диагноз Гэрб. Назначили пить Нольпазу 2 месяца и Мотиллак. Ну у меня начали болеть вены на ногах стало больно ходить. Я подумала, что от Нольпазы два дня не пила боли прошли зато появился вкус ацетона во рту. Пришлось опять пить боли опять появились больно ходить. А теперь и появилсь как синяки на ногах и больно прикосаться. Как капиляры лопнули. Такое моет быть от препаратов?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 21:31
Ускова Ирина Васильевна! Почему сидим дома с жалобами и не идем к врачу на прием. Нужно сдать биохимический анализ крови, коагулограмму, ОАК + время свертываемости крови + тромбоциты. Нужно сделать УЗИ ОБП. Отмените прием препарата Мотилак. Нужно будет пройти осмотр у врача хирурга по поводу болезненных вен. Идите в поликлинику. Всего доброго.