Больки на языке и справа в горле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Заболел месяц назад. Была температура 38.5 сказали ОРВИ. После того как выздоровел на языке появились больки ближе к горлу и на самом горле справа. Прописали гевиран. Пропил но не помогло. Очень боюсь что это рак, подскажите, что это и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! По фото только признаки острого фарингита. Данных за онкологию ротоглотки нет