Болит зуб уже три дня

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит зуб уже три дня зуб сломан дисна опухла и побелела зуб краваточит причём очень сильно на зубе чувствуется кусочек дисны зуб не шатается в данный момент нет возможности посетить больницу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-31 23:26
В чём заключается Ваш вопрос?
Вадим 2021-07-31 23:29
От чего побелела десна точнее стала сероватая и обязательно ли вырывать зуб?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-01 08:49
"От чего побелела десна точнее стала сероватая " - Из-за воспаления и разрушенного зуба. Пришлите фото.

"и обязательно ли вырывать зуб? " - Да, обязательно, т. к. могут быть серьёзные осложнения.