Болит зуб при открытом канале

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сильно болит зуб сверху на нем открытый канал. Мне сказали в больнице что бы я его полоскала содой с водой. Или его нужно удалять. Подскажите пожалуйста что мне делать. Не очень хочется его удалять
Здравствуйте, Сильно болит зуб сверху на нем открытый канал. Мне сказали в больнице что бы я его полоскала содой с водой. Или его нужно удалять. Подскажите пожалуйста что мне делать. Не очень хочется его удалять. Он болит при надкусыванию
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-01-10 18:13
Здравствуйте, если есть возможность прикрепите рентгенологический снимок зуба. А вообще, если в зубе открыт канал и зуб болит, то скорее всего он забился, вам нужно показаться врачу-он пусть прочистит каналы и очень хорошо их промоет, боль должна пройти. А вот по поводу удаления я смогу посоветовать дальнейшие действия только после снимка.