Зуб с открытыми каналами несколько лет
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, несколько лет уже как у меня один из кореных зубов с открытыми каналами. Открывали чтобы свищ прошел, а дальше так и оставил. Какие последствия кроме удаления могут быть для здоровья?
Категория: Стоматолог
2 ответа
Прежде чем ответить на ваш вопрос, необходимо провести рентгенологическое обследование. Если речь идет об одном конкретном зубе, то необходимо провести прицельную рентгенографию в области этого зуба.
Пришлите фото проблемного места в полости рта и рентгенограмму, когда она будет у вас на руках.