Горечь во рту после лечения зуба

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня сильно болел зуб. Врач поставил пломбу с мышьяком. На следующий день удалил нерв. Вышел гной, проведено дренирование канала. Боль стала меньше, но полностью не прошла и ещё появилась сильная горечь в области открытого зуба. Как её убрать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-26 17:21
Зуб открытый и в нем нет никакого лекарства?
Назначал ли доктор какие-либо полоскания?
Татьяна 2016-10-26 18:16
Зуб открыт, лекарства нет. Полощу хлоргексидмном, прямо в дупло шприцем наливаю. Когда чистили каналы иголочкой боль невыностмая. Сейчас врач еще назначила цефран st
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-27 13:44
Когда открыли зуб для дренирования? Когда начали промывать зуб хлоргекседином? Когда появилась горечь?
Татьяна 2016-10-29 15:31
Нет, я не решила свою проблему. Скорее всего буду удалять зуб, так как у меня сильная аллергия на компоненты которые входят в состав пасты для пломбировки канала.