Открытые каналы, болит зуб

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ИБС, гипертония, диабет
Здравствуйте, зубы были готовы к протезированию, из-за карантина дело затянулось, пломбы выпали, каналы открыты, зубы съелись - остались одни корни. Один болит. Начала пить антибиотик Азитромицин (1 ТАБ В ДЕНЬ) других не было. Что делать пока нет возможности пойти в поликлинику?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-13 13:29
Здравствуйте! Почему нет возможности попасть в поликлинику? У вас болит зуб, значит вас примут независимо от того, есть карантин или нет