Болит зуб после лечения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста должна ли быть боль в каналах зуба при его пломбировании? Свидетельствует ли это о воспалении? Врач лечил верхнюю четверку, распломбировал поставил лекарство на неделю и сказал что гноя в каналах нет и нужно пломбировать на постоянную, но в канале была невыносимая боль когда пломбировали, а врач сказала что больно потому что не следили укол. Зуб так и болит, а врач отказывается открывать заново говорит что ничего с ним не сделать. Подскажите должна ли быть боль и врач прав или нет?: (снимок прикрепляю 4 зуба (в шестом слева где была киста сейчас лекарство стоит уже давно.)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-19 21:59
Здравствуйте!
На момент пребывания временной пасты в каналах боль может быть.