Болит зуб периодически

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте лечил у врача зуб, Оставили нерв, прошло уже 3 месяца, зуб периодически беспокоит, реагирует на жевание и т. п, хотя по снимку говорят все нормально. Что тут целесообразно делать? Удалять нерв?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

5 ответов

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-16 17:46
Здравствуйте, выложите пожалуйста фото самого зуба и фото рентгена.
Антон 2022-03-16 19:37
Нету снимка. (
Когда последний раз делали снимок? Если давно, то лучше сделать сразу КТ сегмента, та как рентген это "плоское" изображение. Без диагностики к сожалению не смогу ничего сказать, нужно видеть что происходит в периапикальных тканях (в тканях около корня зуба, в кости)
Антон 2022-03-17 10:09
Спасибо, что ответили, понял! :)
Пожалуйста, здоровья Вам.