Боль в 7 зубе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, переодически возникает боль в 7 зубе, больно когда попадает сладкое, тупая давящая боль иногда возникает, боль при накусывание твердой пищи, может несколько дней вообще не беспокоить. Была у стоматолога, сделали снимок, при осмотре врач ничего не обнаружила даже небольшого кариеса нет, на снимке тоже все чисто, говорит может продуло, но я явно чувствую что это боль в зубе и если бы продуло на сладкое бы зуб не реагировал. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-28 18:37
Пришлите фото самого зуба сбоку и пришлите рентгенограмму.
Екатерина 2020-10-28 18:40
У меня снимки на диски только. А как сфотографировать 7 самой себе?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-28 18:44
"У меня снимки на диски только. " - У Вас нет дисковода?

"А как сфотографировать 7 самой себе? " - Методом проб и ошибок. У большинства пользователей сайта получается. Некоторые даже лучше профессионалов делают фотографии.
Екатерина 2020-10-28 19:06
Да, дисковода у меня к сожалению нет.
Фото получилось только так сделать
Екатерина 2020-10-28 19:10
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-28 19:26
Для полной картины мне нужно увидеть рентгенограмму. Думаю Вы сможете найти компьютер с дисководом.
А пока пользуйтесь зубной пастой для чувствительных зубов, например Sensodyne.