Болит живот все время

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, незащищенный ПА был 1 августа, в день месячных. Сразу после месячных увеличилась грудь и болел живот 2 недели, сейчас боли остались, задержка в 5 дней, на узи сказали, что была поздняя овуляция, из-за взрыва фолликула скопилась жидкость, прописали дюфастон, но месячных так и нет. Скажите, может ли наступить беременность, если я сплю днем, ночью не могу уснуть. Тошнота только от некоторых продуктов и стало укачивать в общественном транспорте. На днях резко кольнуло в районе пупка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 22:55
Добрый вечер, нет, если бы беременность была, видно было бы уже на УЗИ.