Болит живот и температура
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка возраст 5 лет и 10 мес. Утром поднялась температура 37.4, болит живот говорит что крутит и режет, стул был 3 раза за целый день жидкий, но не сильно, слабость, всю выкручивает, говорит, что крутят ноги. Что это может быть? Что дать?
1 ответ
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при воспалительном процессе в животе, кишечной инфекции или орви (при сильной интоксикации).
В такой ситуации в первую очередь необходим осмотр хирурга, а затем педиатра.
Всего доброго.