Боль в животе с температурой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, ребёнку 3 года. Со вчерашней ночи поднялась температура 37-38 с болями в животе в области пупка. Рвоты и диареи нет. Вчера вечером после опрожнения всё прошло температуры не было. Сегодня в 5: 00 всё повторилось. В данный момент присутствует температура 38, боли в животе нет, аппетит есть. При пульпирование живота не выявлены какие либо вздутия и острой боли
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен очный осмотр хирурга в срочном порядке, далее по результатам.