Болит живот, температура рвоты нет

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка болит живот, стул вечером был жёлтый, я бы сказала со слизью, сегодня температура 38,8 самая большая, жалуется на живот в области желудка, поноса и рвоты нет, слабый, вялый!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-05 22:23
Добрый день.
Так может начинаться кишечная инфекция. Нужен осмотр врача. До этого - необходимо обильное питье и сорбент в возрастной дозировке.