Болит желудок от де нола

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, cделали фгдс, взяли цитологию и гистологию. По результатам высокоактивный эрозивный гастрит. Назначили 2-х компонентную терапию антибиотиками на 10 дней, хайрабезол и энтерол. После терапии - 10 дней де нол. Сейчас 6 день приема де нола, желудок постоянно ноет, боль не сильная, иногда подташнивает. Но, раньше такого не было. Кроме того, просыпаясь с утра желудок не болит, именно после приема де нол начинается боль. К врачу мне только через неделю, стоит ли допивать препарат?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-31 14:59
Ольга! Замените Де-нол на прием препарата Вентер. И продолжайте принимать Хайрабезол. Сходите на контрольный осмотр к своему врачу. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2018-07-31 17:29
Спасибо большое за ответ.