Болит ягодица 5 дней. Защемление?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уже 5 дней тянущая вниз боль в районе левой ягодицы. В основном беспокоит это, не сильно отдает вверх и вниз. Но вот ягодица ноет до дискомфорта. В основном много гуляем на даче с маленьким ребенком. Болит постоянно. Отпускает только ночью, когда просыпаюсь боль снова приходит. Это нерв? Как облегчить и убрать боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-21 13:47
Здравствуйте.

Это поясничный остеохондроз с воспалением седалищного нерва.

Принимайте целекоксиб 100 мг по 1 таб. 2 раза в день в течении 7-ми дней после еды. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день в течении 2-х недель. Мидокалм 150 мг. 2-3 раза в день в течении 2-х недель. Местно втирать в поясницы и позвоночника кетопрофен-гель 2 раза в день в течении 2-х недель.