Болит влагалище

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я часто бываю в командировке, приезжаю домой на 7 дней, после полового акта с женой, у нее на следующий день болит влагалище, то есть тянет и болит где испускание мочи, и не знаем почему так происходит, не подскажите в чем дело, живем с женой 13 лет, раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-08 23:46
Добрый день.
Возможно есть инфекция, а возможно просто с непривычки.
Рекомендую вашей жене сдать мазок на флору и фемофлор скрин.
Платная консультация
Константин 2019-04-10 09:13
Спасибо Вам большое Алексей Сергеевич за ответ, у меня еще один вопрос к Вам. А может ли это быть с связанно со мной, то есть все дело может быть во мне?