Болит в ягодице перед месячными
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю была задержка и за два дня до месячных, сильно заболела нога, боль начинается в ягодице и распространяется до колена. Может ли быть это связано с задержкой месячных? Задержек до этого не было, но были роды 11 месяцев назад. Спасибо большое.
2 ответа
Добрый день, Ольга.
Нет, это не связано с задержкой. Обратитесь к травматологу, неврологу.