Болит в районе малых половых губ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, первый раз столкнулась с такой проблемой. Буквально пару дней назад были выделения коричневые (такое было вместо месячных один раз), сегодня пошли месячные, пока что слабенько. Проблема в том, что появились какие то непонятные боли, дело в том, что даже не понятно где, просто в целом возле малых половых губ, а когда хожу в туалет по маленькому, вроде и больно, а вроде и нет, неприятно можно сказать. Что это такое? (я не девственница, половой партнёр один)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

2 ответа

Катя 2020-04-08 16:40
Здравствуйте.
Боли какого характера?
Когда и как возникают?
Есть ли внешние симптомы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-12 14:13
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище инфекции мочевыводящих путей.
Сдайте фемофлор скрин и бак посев мочи.