Болит в глазу, что делать!? (
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во внешнем углу глаза после наращивания ресниц начало болеть, через 2 недели сняла ресницы а там пальцем чувствуется на верхнем веке пузырёк, когда трогаешь болит, и так иногда болит, не красный, визуально не видно, что это?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Скорее всего у Вас острый мейбомит. Закапывайте Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день!