Краснота и боль в глазу

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день, наращивала ресницы, через два дня на одном глазе не проходит покраснение, есть не приятные чувства и иногда боль, фото прикрепляю. На втором глаза все нормально, аллергии никогда на это не было, делаю ресницы не первый раз. Подскажите что это может быть и что стоит делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вероятнее всего, что у вас развилось воспаление, попала инфекция. Используйте мазь флоксал 3 раза в день 5-7 дней. Всё должно пройти.