Пузырик на слизистой глаза болит

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера когда расчесывала реснички, то увидела как бы под линией роста ресниц, на слизистой, там где обычно карандашом подводят, внутри глаза(верхнее веко) прозрачный маленький пузырёк. Проснулась утром, а это и глаз очень мутно видел, все размыто, потом это прошло вроде бы. Сейчас сидела (а у меня наращенные ресницы, но это не от этого, я думаю, потому что всегда наращиваю у одного человека и давно уже) и ощущение, что ресница завернулась и колит, я сидела чесала глаз, а потом посмотрела в зеркало и поняла, что это это т пузырь. Попыталась дотронуться ватной палочкой, но больно до него дотрагиваться. Он маленький такой. И зрение на этом глазе хуже, чем на втором. Вижу более размыто наверху как-то. Что мне делать, подскажите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-25 09:53
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото