Болят глаза после шампуня
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вечером помыла волосы новым шампунем и очень сильно щипали глаза (раньше такого не было) потом побаливали, прошла ночь, но в глазах все равно неприятные ощущения, хочется закрыть их все время и чуть тяжелая голова , сама не аллергик, от чего это может быть и нет ли никакой опасности? Состав шампуня на фото
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! Шампунь содержит вещества, которые могут раздражать слизистую глаза. Закапывайте капли Витабакт по 1 кап 4 раза в день и корнерегель за нижнее веко 3 раза в день. Избегайте попадания шампуня на слизистые
Аноним 2018-02-19 13:02
Скажите, а не опасен ли этот шампунь, если не тестировался на животных?
Сейчас постепенно отходят от такой практики