Боль в левой части глаза

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в настоящее время при моргании левым глазом начал чувствовать в левой части болевые ощущения после чего я тронул левую часть глаза и ощутил резкую боль это продолжаешься в течении 5 дней ничего не принимал по этому поводу подскажите что это может быть
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-12 10:53
Добрый день! Причин для боли может быть множество: воспаления роговицы, в целом переднего отрезка, слизистой, слизистой век и т. д. Боль в данном случае, не является специфическим симптомом