Боль во внешнем углу глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болит внешний(ближе к виску) уголок глаза, особенно усиливается при лёгком нажатии на ресницы, острая боль. Ношу опрошенные ресницы уже месяц, промываю, промакиваю, не трогаю грязными руками. Глаз не течёт, только резкая боль. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как справиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-12-27 12:23
Добрый день! Рекомендую посетить офтальмолога и выяснить причину. Так как на консультации онлайн я могу заподозрить несколько вариантов диагноза. Нужен осмотр под микроскопом и в случае необходимости адекватное лечение