Болит в челюсти как будто синяк

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с четверга болит голова и кружится, пошла ее приём к неврологу, которая прописала мне массаж, на который я сходила и когда она трогала шею было очень чувствительно и лгало в голову мурашки. Так же как и невролог массажист предположили, что это из-за шеи у меня болит голова.

Сегодня проснулась и поняла, что в месте где я показываю на фото, болит как будто синяк, у интернете я прочитала, что все мои симптомы могут быть при лимфома. Но я в начале июня сдала кровь, все было нормально, возможно, что за месяц все изменилось?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-10 19:08
Здравствуйте.
Нет, невозможно. Ваши опасения не имеют под собой никаких оснований.
Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2019-07-10 19:13
А то что лимфоциты завышены в % соотношении ни о чем не говорит?
Нет. Это незначительное и вполне допустимое отклонение.
До свидания.