Боль в челюсти и голове

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! При жевании у меня хрустит челюсть с правой стороны, болят щёки при движении. Часа два назад жевала жвачку минут 40, после - щелкала семечки. Так же болит голова, боюсь, что это как-то может быть связано. С чем связана боль в челюсти? Устала жевать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-20 17:32
Здравствуйте.
У Вас боли в области нижне-челюстного сустава. Для обследования, подтверждения диагноза и лечения обратитесь на прием к терапевту.
Удачи.
Платная консультация
Роман 2016-11-20 17:42
Это уже точно? А что можно сделать завтра до обращения к терапевту?
Это предположение. Как я могу сказать точно без осмотра? А что делать? Меньше жевать, не травмировать сустав.