Уплотнение, шея рядом с черепом

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят головные боли, иногда немного кружится голова. Стала болеть шея, как будто продуло. Но не продуло болит узе 2 недели. Но нашюпала шишку на шее вот на фото она около пальца, то есть как Бы на мышце, не большая, но нажимаю и болит как будто продуло, как прыщик при простуде. Это лимфоузел? Или это сигнал чего то опасного? Может это быть при остеохондрозе?
Болит челюсть с этой же стороны гле то далеко где ухо. Терапевт выписала таблетки мидокалм вот пропила их 10 дней, и мазь индовазин. Эффекта мало заметила, единственно когда пью таблетки не так болит челюсть при открытии.
К неврологу через 2 недели записана, но оооочень переживаю что это плохие симптомы
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая ваши жалобы, рекомендую начать с очного осмотра невролога (терапевта)