Боль под челюстью слева

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня прямо под челюстью слева появилась болевая точка, больно когда наклоняю голову вправо либо дотрагиваюсь, боль довольно ощутимая, если не трогать не болит. Лимфоузлы на шее у меня всегда немного увеличены я прощупала их вроде боли не вызывают. Отклоняю голову вправо дотрагиваюсь до шее прямо под челюстью в районе 7 зуба одна болевая точка. Прямо если вверх давить. Зубы в порядке не болят. Прилагаю фото где болит. Что это может быть?
Теги: болит под челюстью справа, болит под челюстью слева при нажатии, болит под челюстью слева
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-21 18:11
Здравствуйте.
Возможны десятки причин. Сделайте УЗИ подчелюстной области. Узнаете, что это и получите от врача все необходимые рекомендации.
Всего доброго.
-1