Болит ухо что делать?
Спрашивает: Патя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Хочу проконсультироваться у вас! Меня ударили по левому уху (удар был не сильный и ладошкой). После этого я левым ухом очень плохо начал слышать. Закрывая рот нос и надуваясь, я чувствую как проходит воздух через ухо.
1 ответ
Здравствуйте! Очень вероятно, что у вас разрыв барабанной перепонки. Необходимо в скором порядке обратится к Лор врачу очно. Берегите ухо от воды.
P. S. Будьте здоровы!