Болит спина при работе

Спрашивает: Филип
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, уже 2 дня работаю физически. Было тяжело в итоге болит спина когда двигаюсь. Возможно без привычки. Зима на улице а так ни каких жалоб нет. И ещё у меня координация движения как у медведя мне некоторые знакомые говорят. Вопрос в следующем как долго будет напряжение в спине. И что лучше может помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-23 17:45
Филип доброго часа
Расслабите мышцы спины гимнастикой, теплом, согревающими мазями-все быстро пройдет

Ни его делать не будете в течении недели-двух, если речь идет о напряжении мышц

Всех благ!